Мой способ использования смартфона Explay Fresh в качестве экшн-камеры
В повседневной жизни иногда бывает нужно произвести видеосъемку конкретного динамичного действия, но руки оказываются заняты. В конце-концов я нашел свой способ -- как это преодолеть, применив смартфон и специальное крепление в качестве экшн-камеры.
Видео:
Плюсы: не надо тратится на экшн-камеру (когда есть смартфон), контроль снимаемого видео, возможность цифрового зумирования.
Минусы: немножко громоздкая конструкция, тяжелый смартфон требует надежного крепления.
Данное приспособление помогало мне при съемке нескольких видеороликов. Сейчас конструкцию модифицировал и вдобавок используя 4-дюймовый смартфон – получился вполне приемлемый результат.
Продолжение следует….
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Нецензурные выражения и прямые оскорбления не допускаются на этом сайте и будут удалены...
Ввод в сообщение текстовых символов смайлов (типа - :-) и :-P ) автоматически преобразовываются в картинки (перед вставкой должен быть пробел - можно скопировать и вставить)... ПРИМЕРЫ::-)
улыбающийся:-D
громко смеющийся:-)))
смеющийся:-(
Озадаченность или недовольство:-||
Сердитый, разгневанный;-)
подмигивающий:-P
показывающий язык:clap:
браво, хлопать в ладоши:arrow:
Биться головой в стенку и т.д.